Подготовка к автопутешествию не покидая Автотуристу.Ру / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Подготовка к автопутешествию не покидая Автотуристу.Ру

  • admin
  •  в рубрике Новости  
  • | 10 марта 2011, 23:44
  •  | Просмотров топика: 11494
Уважаемые автопутешественники, завсегдатаи и гости Автотуристу.Рф!

Рад сообщить вам, что с сегодняшнего дня на нашем сайте начинает свою работу новая страничка под названием "Комплексная подготовка к автопутешествию", на которой я начал аккумулировать все необходимые автотуристу услуги и товары, и с помощью которой можно от «А» до «Я» подготовиться к автопутешествию (не важно, будь оное по России или за рубеж). Со временем количество компаний-партнёров будет увеличиваться, а пока для вашего удобства в подготовке к путешествиям доступны следующие сервисы:

1. Бронирование гостиниц по всему миру от

Букинг.ком — мировой лидер в сфере онлайн бронирования отелей по всему миру. Этот сервис работает на нашем сайте уже давно, но, тем не менее, в этом списке грех был бы его не перечислить-)

2. Заказ авиабилетов от и

Туристическое агентство «ДАВС» — работает в области реализации авиабилетов с 1996 года.

AnyWayAnyDay — одна из крупнейших и наиболее популярных систем онлайн покупки авиабилетов на рейсы большинство крупнейших авиакомпаний мира. Теперь и партнёр Автотуристу.Рф!

3. Самый дешёвый международный роуминг от

Компания Гуд Лайн предлагает беспрецедентно дешёвый (в сравнении с операторами «Большой Тройки» и многими другими) международный роуминг по всему миру! У Гуд Лайн цены на услуги международного роуминга до 10 раз ниже. Очень удобный роуминг, однозначно! Прочитайте советы бывалого автопутешественника (покорителя Исландии) Gorvi.
4. Бронирование автомобиля на прокат от

Компания EBbooking Group предлагает возможность доступа к базам данных более 250-ти прокатных компаний через единый интерфейс и, соответственно, бронирования прокатных автомобилей более чем в 70-ти странах мира.

5. Поиск кемпингов в Европе на интерактивной карте от

На этой страничке вы можете на интерактивной карте выбрать подходящие кемпинги по пути вашего следования. В базе — десятки тысяч кемпингов по всей Европе, так что есть, из чего выбирать, уж поверьте! -)

6. Аренда апартаментов по всему миру от

По рекомендации опытного автопутешественника Эдуарда, постоянно пользующегося такой услугой, как аренда апартаментов по всему миру, предлагаю Вашему вниманию крупнейший в мире веб-сайт, на котором можно подыскать и арендовать интересующие Вас апартаменты. Кликните на любой баннер чуть ниже и Вы аккурат попадёте на хвалёный сайт! -)

Вообще, тема аренды апартаментов очень часто «муссируется» на сайте и является идеальным вариантом существенно сэкономить, если в путешествие отправляется большая семья или компания и желает провести недельку в одном месте. Тогда вариант аренды апартаментов просто идеален!

7. Заказ железнодорожных билетов от

Многие автотуристы живут в весьма отдалённых уголках нашей необъятной Родины. И тем, кто добирается сперва поездом до Столицы, откуда после вылетает куда-то, чтобы на прокатном авто совершать там свои автопутешествия, может быть весьма полезен предлагаемый сервис заказа железнодорожных билетов! Поставщик сервиса — туристическое агентство «ДАВС» — работает в области реализации Ж/Д билетов с 1996 года.

8. Прокладка автомобильных маршрутов по всему миру от

Не покидая Атотуристу.Рф вы можете рассчитать расстояния (а также увидеть значимые города на пути следования) между городами по всему миру и, тем самым, проложить ориентировочный маршрут вашего автопутешествия.
__________________________________________________________________________
По мере нахождения или разработки новых полезных сервисов (или заключения договоров с компаниями-партнёрами), перечень сервисов, предлагаемых на странице комплексной подготовки к автопутешествию, будет расширяться.

Огромная просьба! В комментариях к данной публикации оставляйте ваши пожелания и предложения относительно того, чего вам ещё не хватает/хотелось бы увидеть на страничке подготовки к путешествию. Буду рад любым советам и идеям! Таким образом, со временем сделаем так, что для того, чтобы подготовить автопутешествие, можно будет вообще не покидать Автотуристу.Рф. Всем ровной дороги и ярких впечатлений в путешествиях!

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
4
+ -
avatar

Yan

  • 11 марта 2011, 12:34
Спасибо за то, что собрали данные вместе. Для меня сейчас это очень актуально. Спасибо!
+
4
+ -
avatar

Columbo

  • 11 марта 2011, 12:41
Здорово, Антон! Молодец, что развиваешь ресурс. Много полезного надеюсь прибавится, заодно и отчеты бывалых, их опыт, советы и пр.
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 11 марта 2011, 23:34
Классно! Антон, еще бы паромы добавить…
+
0
+ -
avatar

admin

  • 11 марта 2011, 23:36
В процессе!
+
1
+ -
avatar

эдуард

  • 12 марта 2011, 13:15
Я бы еще хотел добавить вот этот ресурс по самостоятельному бронированию домов, вилл, апартаментов и квартир по всему миру-www.holiday-rentals.co.uk
+
1
+ -
avatar

admin

  • 12 марта 2011, 13:16
Дело хорошее, за наводку спасибо. Буду вентилировать вопрос!
+
0
+ -
avatar

Владимир67

  • 16 марта 2011, 00:06
зашел сначала самостоятельно на сайт eavtoprokat.ru, чтобы забронировать автомобиль, а потом через ссылку в этом топике разница в стоимости почти 30 евро. Я понимаю это один и тот же брокер, так почему тогда здесь на нашем сайте получается дороже на 10%. Опель Корса на 10 дней в аэропорту Тенерифе Северный стоит 255 евро при бронировании на eavtoprokat.ru, а через ссылку, указанную в этом топике стоит 281 евро?
+
0
+ -
avatar

admin

  • 16 марта 2011, 00:21
Спасибо за информацию. Не знал и не знаю, отчего оно так. Нашёл партнёрскую программу по бронированию авто на форуме у господина Винского и решил себе тоже внедрить… А в SIXT не пробовали посмотреть? Можно и у них попробовать, т.к. я заключил договор с SIXT, и так же доступна форма для заказа авто.

А про разницу в цене никак не могу прокомментировать. Надо будет на указанном Вами сайте посмотреть самому. Может у них там какие иные условия, комплектации и т.п.?!..
+
0
+ -
avatar

Владимир67

  • 16 марта 2011, 01:08
Все тоже самое: и машины и комплектации, даже форма поиска такая же.
Я уже отправил запрос на еavtoprokat.ru. Завтра должно придти подтверждение брони.
+
1
+ -
avatar

эдуард

  • 12 марта 2011, 13:37
Но тогда еще одна ссылка на поиск и бронирование авиабилетов, даже с русской подержкой-www.momondo.com
+
1
+ -
avatar

vitos2011

  • 12 марта 2011, 17:28
Собираюсь в Европу рад любой информации.очень хороший сайт готов к общению…
+
2
+ -
avatar

admin

  • 12 марта 2011, 17:32
Соответственно, рад Вас приветствовать. Надеюсь, ресурс Вам от и до поможет Вашу поездку подготовить (уже очень и очень многим помог, поможет и Вам)!
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 17 марта 2011, 19:40
Молодец Антон! Мысль в целом интересная, надо будет перенять опыт )))
Но вот что-то маршрут не прокладывается :(
Во чего мне выдал:
Расчет расстояния по маршруту: Москва (Россия) — Птуй (Словения)
Общее расстояние: 0 Км
Невозможно проложить такой маршрут :(
+
0
+ -
avatar

admin

  • 17 марта 2011, 19:43
Спасибо, Лен, за похвалу.

Да, действительно, что-то не прокладывает… Т.к. разработка-то не моя, то и причину назвать не могу-(
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 17 марта 2011, 19:48
Не, правда всё супер! Молодец!
P.S. Надо искать другую разработку )))
+
2
+ -
avatar

Робинзон

  • 18 марта 2011, 23:00
Проложите от Бреста или любого другого перехода, все «покатит»! Гугл тоже Москву в упор не видит, в таких случаях.
+
0
+ -
avatar

Vladimir_1977

  • 25 апреля 2011, 01:07
Советую тем, кто планирует арендовать авто в Праге, обратить внимание на вот эту компанию по прокату автомобилей в Чехии.
Если бы были в кругу друзей, то ставил бы пиво тому, кто найдет дешевле (учитывая все параметры: новые машины, страховка, навигация, отсутствие лимита по пробегу, акпп и проч.)
+
0
+ -
avatar

FORDэскорт

  • 14 июля 2011, 23:05
Как вам идея про http://www.turinfo.ru/ (Достопримечательности)?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.