Господа путешественники, планирую очередной вояж по маршруту Россия — Польша — Чехия — Австрия — Италия — Франция — Германия — Польша — Россия. И вот какой вопрос остался не решенным: вопрос связи. В прошлые путешествия использовались номер «Мегафона» (счет недетский за мало звонков), и номер местного Екатеринбургского оператора «Мотив» в роуминге со всякими там подключенными тарифами (тоже некисло, хотя работал везде). Нарыл инфу о «Гудлайне», но хотелось бы услышать реальные отзывы о связи, а не рекламную инфу с сайта. Насколько удобно, как область покрытия, насколько недорого как обещают. Заранее очень благодарен всем откликнувшимся!
Комментарии (22)
RSS свернуть / развернутьadmin
P.S. Господа из Гудлайн'а! Если вы это читаете, не желаете ли мне откатик обеспечить за бесплатную рекламу?! ;-) =))))))))
OlegRZ
admin
Belka
На днях озадачилась этим вопросом и купила Гуд Лайн, т.к. СИМ Трэвл не пополняется банковской карточкой!
slakey
Набирать номер — не очень удобно, но надо один раз прочитать инструкцию. Со входящими звонками — вообще никаких проблем.
Насчёт покрытия — вопрос странный. Непонятно, почему плохо работал мегафон — это же роуминг… и телефон регистрируется всё равно не в своей сети. В общем, с покрытием у нас проблем вообще не было (хотя, честно скажу — телефон лежал в багажнике и я его только вечером доставал)
Кстати, я сейчас посмотрел на цены — у теле2 и гудлайна получается практически идентичные цены на исходящие в Россию — около 18 рублей. Вот только входящие у теле2 не бесплатны, зато — российский номер.
Да, ну и основная проблема — есть ли в вашем регионе теле2 =)
OlegRZ
Владимир67
Belka
эдуард
OlegRZ
эдуард
Belka
— карточка IP-телефонии от 5 руб/мин
— со стационарного телефона, зависит от времени суток или выходных дней от 10 до 19,5 руб/мин
— мобильный МТС от 38 руб/мин
— мобильный Билайн 35 руб/мин
— мобильный Мегафон от 7 руб/мин
— мобильный СкайЛинк 8,5 руб/мин
— мобильный Карбина Телеком 10,63 руб/мин
vogt50
lenoks
ronald
admin
admin
Плюс ко всему, у них округлении в большую сторону с шагом 100 Кб. Скачали один байт — платите за 100 Кб. Т.е. просто открытие соединения — уже 10 рублей. 101 Кб скачали — 20 рублей. 1 Мб = 100 Рублей! Вопчем, жесть. Я как-то давно оч. сильно обжёгся об интернет-роуминг.
ronald
Alladdin
Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!
Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.