Федеральная автомобильная дорога М19 / Федеральные трассы России / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Федеральная автомобильная дорога М19

Автомобильная трасса М19 — дорога федерального значения (заканчивается государственной границей с Украиной). Начинается от дороги М4 «Дон» в районе города Шахты и ведёт на запад к границе Украины через Новошахтинск. Далее следует украинская автострада M03 в направлении на Харьков, Полтаву, Киев. Дорога входит в состав европейского маршрута E50.

Маршрут


Нажмите на картинку, чтобы приблизить

Состояние автодороги

В 2008 году на трассе М19 проводился ремонт на участке 902-896 км. После проведённого ремонта, по словам автолюбителей, «ехать по отремонтированному участку — одно удовольствие».
Особо аварийно опасный участок на 905 км.

Если Вам есть, что добавить, пожалуйста, напишите Ваш комментарий.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.