Европейский маршрут Е18 / Федеральные трассы России / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Европейский маршрут Е18

Начало маршрута на территории России

Нажмите на картинку для увеличения


Европейский маршрут Е18


Начало от Северной Ирландии через Европу до России
Из России выезжают через Санкт-Петербург, Быборг и далее…

Основные города маршрута: Краигавон (англ.) — Белфаст — Ньюкасл — Кристиансанд — Осло — Стокгольм — Турку — Выборг — Санкт-Петербург

Если Вы собираетесь в автопутешествие по Европе в первый раз, то Вам в том числе необходимо знать и про платные дороги, про разработку маршрута, парковки и многое другое.

Нужно заметить, что не все дороги в Европе платные. Как правило, рядом со скоростными автомагистралями всегда находятся бесплатные, альтернативные дороги, но без GPS навигатора в них очень сложно разобраться и скорость движения по данным бесплатным дорогам редко превышает 60 км в час.

Про платные дороги в Ирландии почитайте здесь

В каких странах есть платные дороги и сколько стоит проезд по ним — читайте здесь

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.