Отель с маленькой собачкой / Блог принадлежит: vvvvv1111111 / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Отель с маленькой собачкой

Вопрос для путешествий с собаками. Не могу найти отель с разрешённым пребыванием с маленькой собачкой в Стамбуле. Есть либо дорогие, либо где-то далеко от Голубой Мечети.
Может кто подскажет недорогой отель с животными. А может незаметно пронести собаку в отель? У нас Русский Той Терьер.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.